Lista de Inscritos

CLARO ALAS PRO TOUR 2023 - Open Longboard Damas


# Competidor País
 1  KIRRA SILVER  
 2  FANNY ALEXANDRA VILLAO LIMÓN  
 3  SAMANTHA ISABELLA WILSON CENTELLA  
 4  BRUNELLA MESINAS  

<< Regresar   |   Exportar a Excel


CLARO ALAS PRO TOUR 2023 - Open Longboard Varones


# Competidor País
 1  SEBASTIAN GOMEZ DEL CASTILLO  
 2  LUCAS GARRIDO LECCA  
 3  GINO PEREZ MACAHUACHI  
 4  JOAN MIGUEL APONTE AGREDA  
 5  RAFA CORTEZ  
 6  WALTER JOSE BLAS RODRÍGUEZ  
 7  SERGIO QUEREVALÚ  
 8  FERNANDO VIDAL  

<< Regresar   |   Exportar a Excel


CLARO ALAS PRO TOUR 2023 - Junior


# Competidor País
 1  CARLOS ZEVALLOS  
 2  JUAN DIEGO RIOS DAÑINO  
 3  RAFAELLA MONTESI  
 4  CAMILA SANDAY LOPEZ  
 5  RODRIGO ALONSO RUBINI  
 6  MANUEL JESUS ROBLES LAGUNA  
 7  NOAH DE COL  
 8  MATEO CHRISTODULU  
 9  WALTER ARMANDO SÁNCHEZ RUBIÑOS  
 10  ROMEO CHÁVEZ  
 11  ADRIAN DE OSMA  
 12  GABRIEL LJUBICIC  
 13  MARIANO MAUGERE YZAGA  
 14  SEAN GOLDZMIDT  
 15  ALEJANDRO BERNALES  
 16  BASTIAN PIERCE EHNI  
 17  MATEO GUZMÁN CROSBY  
 18  FIRPO BOLAÑOS RIOS  
 19  MAXIMILIANO SÁENZ VALIENTE  
 20  SOFIA ARTIEDA CRUZ  
 21  POL HUGUET  
 22  CATALINA ZARIQUIEY VEGAS  
 23  BRIANNA BARTHELMESS  
 24  URPI TORRES  
 25  FACUNDO CASTAÑEDA  
 26  LORENZO DE OSMA  

<< Regresar   |   Exportar a Excel


CLARO ALAS PRO TOUR 2023 - Damas


# Competidor País
 1  DOMINIC BARONA  
 2  SOL AGUIRRE  
 3  SAMANTA ALONSO OVALLE  
 4  LUCIA INDURAIN  
 5  SUSANA BARREZUETA  
 6  RAFAELLA MONTESI  
 7  CAMILA SANDAY LOPEZ  
 8  GENESIS BORGA GARCIA  
 9  WENDY VELASQUEZ  
 10  SOFIA ARTIEDA CRUZ  
 11  CATALINA ZARIQUIEY VEGAS  
 12  BRIANNA BARTHELMESS  
 13  URPI TORRES  
 14  CUSI LINDER  
 15  NINA LINDER  

<< Regresar   |   Exportar a Excel


CLARO ALAS PRO TOUR 2023 - Open


# Competidor País
 1  JUNINHO URCIA  
 2  ISRAEL BARONA  
 3  LUCCA MESINAS  
 4  RANDU LAVERIANO URCIA  
 5  SNAIDER PARRALES  
 6  CRISTOBAL DE COL  
 7  CARLOS MARIO ZAPATA  
 8  GABRIEL VARGAS CORCUERA  
 9  ANDRES DE LA CRUZ ASTUQUILCA  
 10  ANDRES ECHECOPAR  
 11  ALEJANDRO MONSALVE  
 12  CARLOS ZEVALLOS  
 13  TAO RODRIGUEZ  
 14  OSWALD RICARDO MORENO VALDERRAMA  
 15  ANTHONY CORNEJO  
 16  JOSHUA MARCILLO  
 17  AMARU GABRIEL RODRIGUEZ BEYTIA  
 18  RAUL ENRIQUE RIOS DAÑINO  
 19  ALEX ALBERTO SUAREZ BAZAN  
 20  WALTER JOSE BLAS RODRÍGUEZ  
 21  JUAN DIEGO RIOS DAÑINO  
 22  GIANMARCO CHAPILLIQUEN  
 23  ROMAIN AUBERT  
 24  LUCCA SALDIVAR  
 25  NOAH DE COL  
 26  MATEO CHRISTODULU  
 27  WALTER ARMANDO SÁNCHEZ RUBIÑOS  
 28  ROMEO CHÁVEZ  
 29  ADRIAN DE OSMA  
 30  GABRIEL LJUBICIC  
 31  MARIANO MAUGERE YZAGA  
 32  SEAN GOLDZMIDT  
 33  ALEJANDRO BERNALES  
 34  BASTIAN PIERCE EHNI  
 35  MATEO GUZMÁN CROSBY  
 36  FIRPO BOLAÑOS RIOS  
 37  MAXIMILIANO SÁENZ VALIENTE  
 38  POL HUGUET  
 39  BRUNO JASSIR  
 40  FACUNDO CASTAÑEDA  
 41  DANIEL FELIPE FLORES OLIVEROS  
 42  LORENZO DE OSMA  
 43  LEO FRANCESCO CRUZ GALLARDO  
 44  SERGIO QUEREVALÚ  
 45  NICOLÁS TORRES ZULETA  

<< Regresar   |   Exportar a Excel


Feb,25 2023

ALAS PRO TOUR PUNTA ROCAS (POR CONFIRMAR)

SIGUENOS EN TWITTER

Copyrights 2022 - Asociación Latinoamericana de Surfistas Profesionales. All rights reserved.