Lista de Inscritos

COPA GORDO BARREDA - Open Longboard Varones


# Competidor País
 1  PICCOLO CLEMENTE  
 2  CAROLINA THUN  
 3  LUCAS GARRIDO LECCA  
 4  JUAN JOSE CORZO  
 5  MARIA FERNANDA REYES  
 6  JULIAN SCHWEIZER  
 7  IGNACIO PIGNATARO  
 8  JOAN MIGUEL APONTE AGREDA  
 9  RAFA CORTEZ  
 10  CONSTANZA MATURANA ESCARATE  
 11  SEBASTIÁN CÁRDENAS AGUIRRE  
 12  JOSÉ MANUEL BOZA REYES  
 13  SAMANTHA ISABELLA WILSON CENTELLA  

<< Regresar   |   Exportar a Excel


COPA GORDO BARREDA - Junior


# Competidor País
 1  VICTOR HUGO CORTES VARGAS  
 2  RAFAELLA MONTESI  
 3  CAMILA SANDAY LOPEZ  
 4  RODRIGO ALONSO RUBINI  
 5  MANUEL JESUS ROBLES LAGUNA  
 6  NOAH DE COL  
 7  MATEO CHRISTODULU  
 8  WALTER ARMANDO SÁNCHEZ RUBIÑOS  
 9  MARCELO HUAMAN OJEDA  
 10  GABRIEL LJUBICIC  
 11  MARIANO MAUGERE YZAGA  
 12  SALVADOR SALAS ESPINOZA  
 13  ALEJANDRO BERNALES  
 14  BASTIAN PIERCE EHNI  
 15  MATEO GUZMÁN CROSBY  
 16  VASCO RUIZ DE LUQUE  
 17  SOFIA ARTIEDA CRUZ  
 18  FABIANA CANCINO LINARES  
 19  MADDOX PETRINA  
 20  LAUTARO ROJAS THILL  
 21  CHIARA BAGONI LANDETA  
 22  SANTIAGO TREBILCOCK KUHN  
 23  CATALINA ZARIQUIEY VEGAS  
 24  VICENTE BECERRA  
 25  PASCUAL LLORENS CASTILLO  
 26  TRINIDAD GOMEZ EGAÑA  
 27  FLORENCIA BELMAR RIVERA  
 28  BRIANNA BARTHELMESS  
 29  URPI TORRES  
 30  MARIANO SALVADOR ROBLES LAGUNA  
 31  JEREMY DIEGO CHUCKY JARA  
 32  AISSA CHUMAN  

<< Regresar   |   Exportar a Excel


COPA GORDO BARREDA - Damas


# Competidor País
 1  MELANIE GIUNTA  
 2  LORENA FICA FLORES  
 3  MELANIE GIUNTA ROCHE  
 4  SOFIA DRISCOLL HUBER  
 5  RAFAELLA MONTESI  
 6  KALEA GERVASI KAHAN  
 7  ANTONIA PAZ MERIÑO VERGARA  
 8  CAMILA SANDAY LOPEZ  
 9  PERLA ROJAS  
 10  SOFIA ARTIEDA CRUZ  
 11  FABIANA CANCINO LINARES  
 12  CHIARA BAGONI LANDETA  
 13  CATALINA ZARIQUIEY VEGAS  
 14  ROSARIO ALEJANDRA CANIHUANTE MUÑOZ  
 15  TRINIDAD GOMEZ EGAÑA  
 16  FLORENCIA BELMAR RIVERA  
 17  BRIANNA BARTHELMESS  
 18  URPI TORRES  
 19  AISSA CHUMAN  
 20  SOPHIA HERNANDEZ  

<< Regresar   |   Exportar a Excel


COPA GORDO BARREDA - Open


# Competidor País
 1  ALONSO CORREA YZAGA  
 2  ROBERTO ARAKI  
 3  ANDRES DE LA CRUZ  
 4  ADRIAN GARCIA  
 5  CRISTOBAL DE COL  
 6  NICOLAS RAMOS  
 7  GABRIEL VARGAS CORCUERA  
 8  SEBASTIAN TELLO BYRNE  
 9  FRANCO ALBERTO OREZZOLI MONGRUT  
 10  ANDRES ECHECOPAR  
 11  ALONSO MONSALVE  
 12  JOULE ESCUZA  
 13  MAXIMUS PETRINA  
 14  MATIAS ALEGANDRO VELOZ ROJAS  
 15  JUAN ALONSO SARAVIA ESCUDERO  
 16  VICTOR HUGO CORTES VARGAS  
 17  LUCCA SALDIVAR  
 18  MANUEL JESUS ROBLES LAGUNA  
 19  NOAH DE COL  
 20  MATEO CHRISTODULU  
 21  GABRIEL LJUBICIC  
 22  SALVADOR SALAS ESPINOZA  
 23  JAVIER SWAYNE  
 24  FRANCISCO LAXALDE  
 25  BRUNO JASSIR  
 26  VICENTE BECERRA  
 27  ALEX MENDEZ VENEGAS  
 28  DANNY JOSÉ SUAREZ SOLÍS  

<< Regresar   |   Exportar a Excel


Feb,25 2023

ALAS PRO TOUR PUNTA ROCAS (POR CONFIRMAR)

SIGUENOS EN TWITTER

Copyrights 2022 - Asociación Latinoamericana de Surfistas Profesionales. All rights reserved.