Lista de Inscritos

SURF CITY EL SALVADOR - Longboard Open


# Competidor País
 1  PICCOLO CLEMENTE  
 2  AMADO DE JESUS ALVARADO  
 3  DORIAN TORRES  
 4  OSCAR SANCHEZ  
 5  MANUEL SELMAN  
 6  NICOLÁS DÍAZ  
 7  MARTIN FERNANDO PEREZ  
 8  RAFA CORTEZ  
 9  GERARDO ALEXIS CASTRO AGUIRRE  
 10  TZAHUI POO VAZQUEZ  
 11  TOSH TALBOT  
 12  MAIKOL ALVARES  

<< Regresar   |   Exportar a Excel


SURF CITY EL SALVADOR - Junior


# Competidor País
 1  JOSE LOPEZ  
 2  ALEJANDRO MARTINEZ  
 3  LEON DE LA TORRE  
 4  NOEL DE LA TORRE  
 5  MARVIN RODRÍGUEZ  
 6  TAO RODRIGUEZ  
 7  KAI GALE GRANI  
 8  MAYA KARL  
 9  JULISSA CASTILLO  
 10  SAM REIDY  
 11  TOSH TALBOT  
 12  RYAN KAINALO  
 13  AXEL CASTRO BOLÍVAR  
 14  MARIANA VALENCIA ARROYO  
 15  DARSHAN ANTEQUERA  
 16  OSCAR BERCKEMEYER  
 17  KEONI LASA  
 18  REED PLATENIUS  
 19  WHEELER HASBURGH  
 20  CAYETANO MARTÍN PLAZA OLEAS  
 21  MAXIMILIANO SÁENZ VALIENTE  
 22  ETHAN HOLLANDER  
 23  LEO CASAL FARIA LEO  
 24  CRISTHIAN ROJAS HERNÁNDEZ  
 25  TEO GALE GRANI  
 26  NADAV ATTAR  
 27  YEFFERSON LOPEZ  
 28  GIANCARLO MENDEZ  
 29  FRANKLIN MARTÍNEZ  
 30  GERMAN GONZALES  
 31  EMERSON MARTÍNEZ  
 32  CARLOS HERRERA  
 33  AXEL EDUARDO  
 34  EDGAR ESCOBAR  
 35  JASON MOLINA  
 36  BRANDON MENDOZA  

<< Regresar   |   Exportar a Excel


SURF CITY EL SALVADOR - Damas


# Competidor País
 1  DOMINIC BARONA  
 2  ROSANNY ALVAREZ  
 3  ANALI GOMEZ  
 4  CANDELARIA RESANO  
 5  INDIANA FERRI  
 6  DANIELLA ISABELLA ROSAS VEGA  
 7  SOL AGUIRRE  
 8  SAMANTA ALONSO OVALLE  
 9  LUCIA INDURAIN  
 10  MAYA LARRIPA  
 11  LUCIA COSOLETO  
 12  VANESSA CORTES  
 13  HAVANNA CABRERO CARRION  
 14  MIA CALDERON  
 15  FAVIOLA ALCALÁ-KAIRUZ  
 16  TIZIANA BILLY PREM  
 17  MAYA KARL  
 18  JULISSA CASTILLO  
 19  ANDREA VLIEG  
 20  MARIANA VALENCIA ARROYO  
 21  RACHEL AGUERO  
 22  VERA JARISZ  
 23  GENESIS BORGA GARCIA  
 24  VALERIA CATERINA OJEDA RODRIGUEZ  
 25  JASMINE PORTER  
 26  JOLARI CARRERAS  
 27  WENDY VELASQUEZ  
 28  ESTRELLA CASTRO  
 29  FABIOLA SALMERON  
 30  ALEJANDRA ZAID HERRMANNSDORFER  
 31  CHLOE PLATENIUS  
 32  SOPHIA RAMOS  

<< Regresar   |   Exportar a Excel


SURF CITY EL SALVADOR - Open


# Competidor País
 1  RAFAEL PEREIRA  
 2  JUNINHO URCIA  
 3  DIEGO SALGADO  
 4  FRANCISCO BELLORIN  
 5  LUIS VINDAS  
 6  ANTHONY SEGURA  
 7  DIEGO NARANJO  
 8  PORFIRIO MIRANDA  
 9  JORGE RIVAS  
 10  ALONSO CORREA YZAGA  
 11  JONATHAN ZAMBRANO CHILA  
 12  TOMAS KING  
 13  ALEX SUAREZ  
 14  MALAKAI MARTÍNEZ VACCA  
 15  DENNIS PICADO SOLANO  
 16  SEAN FOERSTER  
 17  JOSUE MOLINA  
 18  FRANCISCO MARTINEZ  
 19  TIAGO CARRIQUE  
 20  GUILLERMO SATT  
 21  CRISTOBAL DE COL  
 22  MAXIMILIANO CROSS CROSS GANTES  
 23  MARCOS ROJAS  
 24  MANUEL SELMAN  
 25  MIGUEL TUDELA  
 26  NICOLÁS DÍAZ  
 27  LEON DE LA TORRE  
 28  OSCAR URBINA  
 29  CARLOS URBINA  
 30  LUIS CARLOS LOPEZ  
 31  KALANI GARCIA  
 32  NOEL DE LA TORRE  
 33  OSWALD MORENO  
 34  BRYAN PERÉZ  
 35  KEVIN MEJIA  
 36  BRYAN MOLINA  
 37  DANIEL MONTERROSA  
 38  MANUEL RIVAS  
 39  NICOLAS RAMOS FALCON  
 40  TZAHUI POO VAZQUEZ  
 41  REY HERNANDEZ  
 42  SASHA DONNANNO  
 43  SEBASTIAN WILLIAMS  
 44  HAROLD ZUNINO  
 45  SAMUEL ARENIVAL  
 46  NOE MAR MCGONAGLE  
 47  CÉSAR AMADOR  
 48  DAYTON ESPINOZA  
 49  EYNER RUIZ  
 50  OSCAR GUZMÁN  
 51  JUAN CARLOS RAMOS  
 52  ERICKSON ORTIZ  
 53  CHRISTIAN CALDERÓN  
 54  ARON ALVAREZ  
 55  TAO RODRIGUEZ  
 56  JUAN CARLOS GERENA  
 57  KAI GALE GRANI  
 58  ESTEBAN CHAVES MORUA  
 59  SAM REIDY  
 60  GAEL JIMENEZ  
 61  TOSH TALBOT  
 62  JOSE IGNACIO GUNDESEN  
 63  KELVIN JHOEL GONZALEZ GONZALEZ  
 64  RYAN KAINALO  
 65  AXEL CASTRO BOLÍVAR  
 66  DARSHAN ANTEQUERA  
 67  ALEXIS ALDRETE E.  
 68  VICENTE VEGA TRUJILLO  
 69  RUDDY JIMENEZ  
 70  LUCCA SALDIVAR  
 71  CEDRIC MCCRACKIN  
 72  KEONI LASA  
 73  SHANNON BROWN  
 74  REED PLATENIUS  
 75  WHEELER HASBURGH  
 76  MATTHEW PASSAQUINDICI  
 77  CAYETANO MARTÍN PLAZA OLEAS  
 78  MAXIMILIANO SÁENZ VALIENTE  
 79  ETHAN HOLLANDER  
 80  LEO CASAL FARIA LEO  
 81  CRISTHIAN ROJAS HERNÁNDEZ  
 82  TEO GALE GRANI  
 83  CHRISTIAN CANTRELL  
 84  JEAN CARLOS GONZÁLEZ  
 85  JONATHAN ERNESTO ARIAS  
 86  LUIS ORTIZ  
 87  NESMER SILVA  
 88  LENIN ESPINOZA  
 89  ELYIN GUZMÁN  
 90  GIANCARLO MENDEZ  
 91  KEILOR MOLINA  

<< Regresar   |   Exportar a Excel


Dic,04 2021

MOKU ALAS LONGBOARD TOUR BRADDAH MEL´S XV ANNUAL WATERMAN SURFING CHAMPIONSHIPS

SIGUENOS EN TWITTER

Copyrights 2021 - Asociación Latinoamericana de Surfistas Profesionales. All rights reserved.